Наталья Гамеза

артистка театра

В театре с 2000 года, воспитанница театральной студии.


ИнформацияРоли в театреНаградыПресса

Дата рождения: 04 мая 1980


2003г.
Прошла профессиональную переподготовку в Красноярском краевом научно-учебном центре кадров культуры по программе профессиональной переподготовки «Школы актерского мастерства», по специальности «Актер драматического театра».
2009г.
Принимала участие в Сибирском театральном форуме СТД РФ.
2012г.
Прошла профессиональную переподготовку в VI Международной летней театральной школе СТД РФ по специальности «Актер драматического театра».
2013г.
Принята в члены СТД РФ.
2016г.
Окончила  Новосибирский государственный театральный институт по специальности «Актер драматического театра и кино».
2018г.
Г. Мебс «Воскресный ребенок» — Сестра Франциска
«Просто так» — Любовь Ивановна, заведующая детским садом
«Бэбилонское столпотворение» — перформер
2017г.
Ирина Васьковская, Дарья Уткина «Лесосибирск Лойс»
Вуди Аллен «Олд Сэйбрук» — Шейла
2016г.
Сиркку Пелтола «Малые деньги» — Ильсе
Иван Вырыпаев «UFO» — Hilde Jensen, Joanna Harris
2015г.
А. Арбузов «Мой бедный Марат» — Лика
В. Розов «Затейник» — Галина Селищева
2014г.
А.Н. Островский «Кому сон, кому явь, кому клад, кому шиш!» — Феона
2013г.
Дарио Фо, Франка Раме «Свободная пара» — Жена
2012г.
Дж. Патрик «Дорогая Памела» — Глория

Архивные спектакли

2014г.
 Анастасия Малейко «Техника номер восемь» — Мастер реабилитации
2013г.
 Христо Бойчев «Оркестр Титаник» — Люба
2011г.
А.Р. Герни «Сильвия» — Кейт
2009г.
У. Сароян «Игроки в пинг-понг»
2008г.
А. Галин «Сирена и Виктория» — Виктория
2007г.
Г. Барилли «Медовый месяц» — Линда
2006г.
Т. Уильямс «Стеклянный зверинец» — Лора
2005г.
Н. Бортко «Варвара» — Марина
2003г.
М.Булгаков «Собачье сердце» — Зиночка
2002г.
А. Чехов «Лебединая песня» — Наталья Степановна

2013г. Диплом лауреата в номинации «Лучший актерский дуэт» на II фестивале-лаборатории муниципальных театров Красноярского края «Камерата плюс» в спектакле В. Розова «Затейник»


2014г. Диплом и «Хрустальная маска» в номинации «Лучшая женская роль второго плана» на Краевом фестивале «Театральная весна» за роль Любы в спектакле Х. Бойчева «Оркестр Титаник»


2016г. Диплом и «Хрустальная маска» в номинации «Лучшая женская роль» на Краевом фестивале «Театральная весна» за роль Лики в спектакле А. Арбузов «Мой бедный Марат»


2016г. Диплом лауреата в номинации «Лучшая главная женская роль» на IV фестивале-лаборатории муниципальных театров Красноярского края «Камерата плюс» в эскизе по сценарию  П.Луцика и А. Саморядова «Дикое поле»